Nationale 1 : Calendrier & résultats 2021/2022


PHASE RÉGULIÈRE

Classement

Journée # 1
11 septembre 19h
Bruguières (21) / Côte Basque Handball (22)
(mi-temps 11-13)
fiche technique

Journée # 2
19 septembre 15h
Côte Basque Handball (24) / Moncoutant (24)
(mi-temps 13-11)
fiche technique

Journée # 3
25 septembre 20h
Angoulême (26) / Côte Basque Handball (29)
(mi-temps 12-14)
fiche technique

Journée # 4
3 octobre 14h00
Côte Basque Handball (31) / Bergerac (30)
(mi-temps 16-15)
fiche technique

Journée # 5
16 octobre 20h30
Bordes (22) / Côte Basque Handball (21)
(mi-temps 10-10)
fiche technique

Journée # 6
23 octobre 20h
Chambray (27) / Côte Basque Handball (31)
(mi-temps 14-13)
fiche technique

Journée # 7
30 octobre 19h
Côte Basque Handball (27) / Mios-Biganos (23)
(mi-temps 15-13)
fiche technique

Journée # 8
6 novembre 20h00
Mourenx (26) / Côte Basque Handball (29)
(mi-temps 11-14)
fiche technique

Journée # 9
13 novembre à 20h30 (Lauga)
Côte Basque Handball (30) /Mérignac 2 (25)
(mi-temps 16-11)
fiche technique

Journée # 10
20 novembre 20h45
La Roche-sur-Yon (28) / Côte Basque Handball (27)
(mi-temps 15-13)
fiche technique

Journée # 11
27 novembre 20h30 (Cambo les Bains)
Côte Basque Handball (34) / Limoges (22)
(mi-temps 15-8)
fiche technique

Journée # 12
Samedi 29 janvier 2022 à 21h00
Pessac (32) / Côte Basque Handball (29)
(mi-temps 17-14)
Fiche technique


Journée # 13
Samedi 19 février 2022 à 19h00 (St Jean, Anglet)
Côte Basque Handball (28) / Aunis-La Rochelle (25)

(mi-temps 15-10)
Fiche technique


Journée # 14
22 janvier 2022 à 19h00 (St Jean, Anglet)
Côte Basque Handball (24) / Bruguières
(24)
(mi-temps 15-12)
Fiche technique

Journée # 15
5 mars à 19h30
Moncoutant (29) / Côte Basque Handball (33)
(mi-temps 12-14)
Fiche technique

Journée # 16
12 février à 19h00 (Lauga, Bayonne)
Côte Basque Handball (26) / Angoulême (23)
(mi-temps 13-12)
Fiche technique

Journée # 17
26 février à 20h45
Bergerac (26) / Côte Basque Handball (29)

(mi-temps 12-14)
Fiche technique

Journée # 18
12 mars à 19h00 (St Jean, Anglet)
Côte Basque Handball (29) / Bordes (27)

(mi-temps 10-16)
Fiche technique

Journée # 19
19 mars à 19h00 (St Jean, Anglet)
Côte Basque Handball (27) / Chambray (23)

(mi-temps 14-10)
Fiche technique

Journée # 20
26 mars à 20h30
Mios-Biganos (38) / Côte Basque Handball (24)

(mi-temps 20-12)
Fiche technique

Journée # 21
2 avril à 21h00 (St Jean, Anglet)
Côte Basque Handball (30) / Mourenx (27)

(mi-temps 16-10)
Fiche technique

Journée # 22
9 avril à 20h45
Mérignac (21) / Côte Basque Handball (34)

(mi-temps 11-15)
Fiche technique

Journée # 23
16 avril à 19h00 (St Jean, Anglet)
Côte Basque Handball (30) / La Roche-sur-Yon (33)
(mi-temps 16-16)
Fiche technique

Journée # 24
30 avril 20h30
Limoges (34) / Côte Basque Handball (30)
(mi-temps 19-14)
Fiche technique

Journée # 25
7 mai à 20h00 (Lauga, Bayonne)
Côte Basque Handball (17) /Pessac (25)

(mi-temps 8-9)
Fiche technique

Journée # 26
14 mai à 20h45
Aunis (32) / Côte Basque Handball
(27)
(mi-temps 17-9)
Fiche technique